Хотим представить Вашему вниманию доработанную серийную лодку Муссон R240. Уфимская компания Муссон анализируя современные реалии лодочного рынка, выпустила на рынок обновленную модель гребной лодки Муссон R240 (старая серийная модель). Данная модель впервые и первая выставлена в нашем Интернет - Магазине Лига Лодок.

Новая модель получила следуюшие изменения:
1. Новая интересная расцветка - Графит. Менее маркий по отношению к зеленому и комбинированным цвет.
2. Стационарные сидень (банки) получили крепление Ликтрос-Ликпаз, что улучшило комфорт данной модели.
3. Дно теперь увеличено и заходит частично на баллоны, создавая таким образом второй слой ПВХ по дну.

Изменения конечно не кослусь технических характеристик лодки. Они остались в тех же цифрах: Вместимость - 2 человека, Грузоподъемность - 220 кг, Ширина - 1200 мм, Длина - 2400 мм, Диаметр баллона - 340 мм, Количество независимых отсеков - 2, Плотность ткани - 800, Масса комплекта - 13 кг.

Все также данная модель уже на заводе комплектуется шайбами под навесной транец (транец в комплект не входит) на который можно повесить двигатель - Мощностью 3,5 л.с.. Все также данную модель возможно укомплектовать сланью во все дно (слань-книжка), либо выбрать частичную слань (реечную и секционную). Да и еще не маловажный момент!! - Слань к данной модели в ширину больше чем у ровестников других производителей и составляет 720мм, это связано с тем что, дно приклеено оптимально низко на баллонах, у других производителей на этом экономят. Соответсвенно посадочное место выше и это сказывается положительно на комфорте.

НО САМЫМ ВАЖНЫМ МОМЕНТОМ СТАЛА ЦЕНА ДАННОЙ МОДЕЛИ и она составляет 9800 руб, что на почти 1000 дешевле серийная модель. Это очень конкурентная и доступная цена, за такую лодочку с такой начинкой!